• ЗАО "КорХимКолор"

    Коллектив ЗАО «КорХимКолор» состоит из двадцати сотрудников, в том числе шести химиков-технологов. Среди ведущих специалистов компании – два кандидата наук.

  • ЗАО «КорХимКолор» партнер «Санитайзед»

    ЗАО «КорХимКолор» является официальным эксклюзивным дистрибьютором швейцарской фирмы «Санитайзед АГ» - мирового лидера в производстве биорцидных препаратов (антимикробных средств, дезенфектантов и консервантов) различного состава.

  • ЗАО «КорХимКолор» Российский партнер «Клариант»

    Партнером ЗАО «КорХимКолор» является швейцарский химически концерн «Клариант АГ» - крупнейший в мире производитель текстильных красителей и текстильно-вспомогательных веществ.

  • ЗАО «КорХимКолор» Российский партнер немецкой компании «ТОР»

    ЗАО «КорХимКолор» представляет продукцию  немецкой  компании  «ТОР», являющейся ведущим разработчиком и производителем  биоцидных добавок (консервантов, бактерицидов,  фунгицидов) и  огнезащитных препаратов   широкого спектра  использования.

КорХимКолор

ЗАО «КорХимКолор» занимается производством и поставками красителей и химикатов для текстильной, кожевенной, деревообрабатывающей, строительной, полимерной (изделия из различных полимерных материалов) и других отраслей промышленности, которые потребляют красящие вещества и сопутствующие химикаты, в том числе биоциды различного химического состава.

«КорХимКолор» является: 

  • официальным дилером в России Швейцарского химического концерна «Клариант», 
  • эксклюзивным дилером по СНГ Швейцарской химической фирмы «Санитайзед», 
  • дилером в России немецкой химической фирмы «Тор»,
  • правопреемником и владельцем торговой марки «Колорос»,
  • коллективным членом Российского Союза Химиков-Текстильщиков и Колористов (РСХТК)
  • коллективным членом Национальной организации дезинфекционистов (НОД) России.

Ежедневная забота о наилучшем удовлетворении требований клиентов, большой опыт – как собственный, так и наших партнеров - работы в производстве и продаже красителей и ТВВ - дают нам возможность предложить продукцию, соответствующую требованиям каждого конкретного клиента. Своевременная поставка красителей и ТВВ гарантируется отлаженной схемой логистики - как доставки продукции из Европы, так и дальнейшим поставкам с помощью региональных складов в Иваново и Йошкар-Оле.

Если Вам нужен надёжный и квалифицированный партнёр в поставках химической продукции для текстильной промышленности, то мы готовы решить все Ваши проблемы в кратчайшие сроки!

Новости ЗАО «КорХимКолор»

В России по инициативе и при непосредственном участии ЗАО «КорХимКолор» зарегистрированы первые антимикробные препараты

С 2008 г. по настоящее время в России по инициативе и при непосредственном участии ЗАО «КорХимКолор»  зарегестрированы биоциды – репеллентный и антимикробные препараты марки Санитайзед: Санитайзед Т 96-21,  Санитайзед АМ 23-24, Санитайзед DET 89-39, Санитайзед Т 99-19, Санитайзед Т 25-25 с занесением в Государственный Реестр Российской Федерации http://www.rospotrebnadzor.ru/activity/gosreg/.

Подробнее...

Прошел технический Семинар для Российских текстильных предприятий в Крыму

15 – 18 октября 2008 г. успешно прошел технический Семинар для Российских текстильных предприятий в Крыму (Ялта, Кацивели, в гостиничном комплексе «Яхонт» www.hotel-yahont.com) по печати и заключительной отделке, в том числе продуктами марки Санитайзед (с фото).

Подробнее...

КорХимКолор начнет выпуск малоформальдегидного закрепителя для прямых и активных красителей

В 2009 г. КорХимКолор начнет выпуск малоформальдегидного закрепителя для прямых и активных красителей.

О нас

ЗАО «КорХимКолор» крупнейший поставщик и производитель красителей и химикатов для текстильной, кожевенной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности...

Контакты

  • 147700, Московская обл., г.Долгопрудный Лихачёвский проезд, д.3
  • 8(495)576 05 19; 8(495)579 88 43; 8(916)053 55 22.