• ЗАО "КорХимКолор"

    Коллектив ЗАО «КорХимКолор» состоит из двадцати сотрудников, в том числе шести химиков-технологов. Среди ведущих специалистов компании – два кандидата наук.

  • ЗАО «КорХимКолор» партнер «Санитайзед»

    ЗАО «КорХимКолор» является официальным эксклюзивным дистрибьютором швейцарской фирмы «Санитайзед АГ» - мирового лидера в производстве биорцидных препаратов (антимикробных средств, дезенфектантов и консервантов) различного состава.

  • ЗАО «КорХимКолор» Российский партнер «Клариант»

    Партнером ЗАО «КорХимКолор» является швейцарский химически концерн «Клариант АГ» - крупнейший в мире производитель текстильных красителей и текстильно-вспомогательных веществ.

  • ЗАО «КорХимКолор» Российский партнер немецкой компании «ТОР»

    ЗАО «КорХимКолор» представляет продукцию  немецкой  компании  «ТОР», являющейся ведущим разработчиком и производителем  биоцидных добавок (консервантов, бактерицидов,  фунгицидов) и  огнезащитных препаратов   широкого спектра  использования.

Начаты поставки дезинфицирующего средства «Санитайзед ДЕТ 89-39» в Центральную клиническую больницу (г. Ступино)

Опубликовано: .

Начаты поставки дезинфицирующего средства «Санитайзед ДЕТ 89-39» в Центральную клиническую больницу (г. Ступино), Московскому городскому центру дезинфекции, ОАО «Авиалинии ЮТаэр».

ЗАО «КорХимКолор» приняло участие в «ТЭБТРАНС-2012»

Опубликовано: .

Специалисты и руководители ЗАО «КорХимКолор»: С.В. Кулик, А.В. Разуваев, А.С. Кузьмин приняли участие в третьей международная научно-практическая конференция   «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» -«ТЭБТРАНС-2012»

Представители ЗАО «КорХимКолор» приняли участие в конференции «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте»

Опубликовано: .

В период с 21 по 23 ноября представители ЗАО «КорХимКолор» приняли участие в конференции «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте», организованной ОАО РЖД, на которой с докладом выступил заместитель генерального директора к.т.н Разуваев А.В.

Завершены эксплуатационные испытания специальной обуви для работников ОАО «РЖД»

Опубликовано: .

Совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом железнодорожного транспорта успешно завершены эксплуатационные испытания специальной обуви для работников ОАО «РЖД» с обработкой текстильных деталей антимикробным препаратом «Санитайзед ТН 22-27».

ЗАО «Корхимколор» принял участие в Международной конференции «МЕДТЕКСТИЛЬ-2012»

Опубликовано: .

08 – 09 октября 2012 г. ЗАО «Корхимколор» принял участие в Международной конференции «МЕДТЕКСТИЛЬ-2012», озаглавленной «Сегодня и завтра медицинского, технического и защитного текстиля. Роль традиционных и высоких технологий», проходившей в Москве в  Институте Химической Физики

ЗАО «КорХимКолор» становится дилером немецкой фирмы «Тор»

Опубликовано: .

В 2012 г. ЗАО «КорХимКолор» стала дилером немецкой фирмы «Тор».

Деятельность компании «ТОР» направлена на производство и поставку широкого диапазона биоцидов и огнезащитных составов. Она является ведущим производителем isothifzolinone – основы для производства биоцидов и мировым лидером в разработке огнезащитных химических веществ.

10-ти летняя годовщина ЗАО «КорХимКолор»

Опубликовано: .

Коллектив ЗАО «КорХимКолор» отпраздновал 10-ти летнюю годовщина создания фирмы. Празднование проходило  в одном из пансионатов п. Кацивели (Крым).

О нас

ЗАО «КорХимКолор» крупнейший поставщик и производитель красителей и химикатов для текстильной, кожевенной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности...

Контакты

  • 147700, Московская обл., г.Долгопрудный Лихачёвский проезд, д.3
  • 8(495)576 05 19; 8(495)579 88 43; 8(916)053 55 22.